Русские в Париже. Русские во Франции.
Сайт обо всем русском в Париже и Франции

Дружественный форум:
О сайте
|
Об ассоциации
|
Частные объявления
|
Предыдущие мероприятия / Фотогалерея
|
Рассылка
|
Посольства
|
Русские сайты
|
Русский язык
|
Медиа
|
|
Разное
|
En français
|
|
|
|
|
Рестораны
|

СОБЫТИЯ МАКСИМ-ЭНД-КО

"Русские Столы" в Дефанс

 

Дорогие друзья!

После долгого перерыва, приглашаю Вас просоединиться к очередному

"Русскому Столу" в Дефанс,

который пройдёт в пятницу 23 мая 2008 г.

на Вершине Большой Арки в Дефанс!

ВНИМАНИЕ: НАЧАЛО ОБЕДА В 12ч.10

Просим вас собраться к 12ч.10 и не позже 12ч.20 (т.к. в это время отпадут брони)

Пожалйста, просим Вас придерживаться броней и приходить вовремя!
(Если вы передумали приходить - позвоните предупредить: 06.21.63.15.49)


МЕСТО ВСТРЕЧИ

Ресторан находится на вершине Арки
Вход через лифты, которые находятся внизу Арки, в центре
Вход бесплатный при знании пароля
"table russe dans le restaurant 110"

Место встречи:
Ресторан О' 110
Который находится на Вершине Большой Арки в Дефанс
(мы в нем однажды уже встречались, но с тех пор поменялись хозяева
и повора, так что откроем для себя новое место)

Встреча в 12ч.10 в ресторане. Чтобы до него добраться, надо подойти к лифту и сказать пароль на входе "table russe dans le restaurant 110"
(и вход в Арку для вас будет бесплатный)

Полностью прозрачные панорамные лифты, единственные в мире доставят Вас на Вершину Памятника архитектуры и Вы познакомитесь с одним из самых значительных архитектурных достижений 20 века

Во время нашего традиционного стола Вы "продегустируйте" знаменитую своей творческим разнообразием французскую кухню по дружескому специально для нас договорному тарифу 20 евро за обед

(Просим принять во внимание тот факт, что выбор по карте будет практически невозможен, или точнее возможен, но только в сторону увеличения каждого личного счета. Ресторан гастрономический и в свободной тарификации 20 евро лишь цена одного блюда)


В меню за 20 Евро входит:
(увы, без выбора, таковы условия ресторана)

Закуска:
Oeuf poche en piperade de legumes, crouton de tapenade

Блюдо:
Fricassee de volaille a la parisienne, riz pilaf aux petits legumes

1 verre de vin
cafe


НЕОБХОДИМО отправить подтверждение о Вашем участии не позднее среды, 21 апреля 2008 г., в 14ч.00, (т.е. за два дня, так просил ресторан) для того, чтобы можно было забронировать нужное количество мест в ресторане.

Пишите на адрес: webmaster@maxime-and-co.com с заголовком "Russkii Stol", указав число и имена участников

ВНИМАНИЕ:
1. Количество мест ограничено!
Поэтому не ждите последней минуты, что забронировать себе место.
А также, пожалейте организатора: по мере возможности придерживайтесь своих броней и приходите вовремя! Заранее благодарен!
2. Способ оплаты: Во избежании очереди в кассе в конце обеда и, главное, "недосчетов" со стороны ресторана оплату соберет ассоциация в начале обеда и под конец обеда сама расплатится с рестораном. Для этого просим вас предусмотреть наличные деньги (чеки - в крайнем случае, но не CB)


По случаю очередного русского стола Анна Филимонова, художник и директор Парижской галереи и координатор контактов с русскими мероприятиями на Вершине Большой Арки в Дефанс рада пригласить Вас посетить новую
выставку её галереи
на Арке, а также познакомиться всего на третий день после официальной Иногурации, в числе первых посетителей, с первым в Европе Музеем Информатики, занявшим один из 400 метровых квадратов Большой
Арки

Во время обеда Вам будет представлен художественный проек, Арка = монимент улыбки
Узнать больше о Парижской Галерее: http://www.galeriedeparis.fr
Узнать больше о музее Информатики: http://www.antememoire.org
Узнать больше о монументе улыбок: http://www.monumentausourire.com



Обычно вход наверх платный, но гостей "русского стола" приглашают

С внешнего бельведера с высоты 110 м полюбуйтесь изумительным видом на историческую ось Парижа (Лувр, Тюильри, площадь Согласия, Елисейские Поля), не забывая также Эйфелеву Башню и Башню Монпарнасс

Если время позволяет предусмотрите примерно 1 час на осмотр достопремечательностей

Если кто то не сможет прийти в этот раз, но заинтересуется, Анна Филимонова всегда будет рада Вашему визиту, достаточно позвонить ей по телефону и договориться о встрече

Вниманию туристических агенств и организаторов мероприятий! Вершина Арки будет рада стать Вашим бизнес партнёром, и найдет наилучшие условия для реализации Ваших задач. Позвоните Анне Филимоновой, которая яаляется координатором русско-французских проектов на Арке.


Что такое "русские столы"? : "Русские столы", ставшие традиционными, устраиваются с целью дать русскоязычным, работающим на Дефанс, возможность, время от времени, встречаться в неформальной обстановке. Такие встречи способствуют налаживанию дружеских отношений, а также обмену мнений и полезной информации между компетентными профессионалами разных профилей, работающих в разных отраслях. В связи с успехом "столов", к "Дефансовцам" стали все чаще присоединяться и люди из других мест. Обычно собирается от 15 до 25 человек, и это цифра регулярно растет.
"Столы" открыты всем

С фотографиями с предыдущих "Русских Столов" в Дефанс можно ознакомиться в разделе "Предыдущие Мероприятия"

 

 

 

 

 

 

© Максим энд Ко